Ловушка - трейлер и описание.

Ловушка

Already Dead

2007

«...But Never Too Late For Revenge»

5.8
891

Режиссёр Джо Оттинг

США / 11 декабря 2007 / 89 мин. / 01:29

боевик

Даже если премьера Ловушка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ловушка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ловушка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Трудно представить, что ты можешь получить подножку, когда так крепко стоишь на ногах. У Томаса Арчера было все. Красавица жена, карьера во влиятельном архитектурном бюро, чудесный сынишка. Но в одну роковую ночь в их семье разыгрывается страшная трагедия. Неизвестные врываются в дом и жестоким образом убивают мальчика. Семейная идиллия рушится в один миг. Это зловещее событие направляет Арчера на путь мести. Ослепленный горем, и, не видя конкретных действий со стороны полиции, он берется сам развенчивать подонков. Но кто стоит за жестоким преступлением? Кто замешан в страшном злодеянии? Пытаясь решить эти вопросы самостоятельно, Арчер попадает в ловушку собственной мести…
http://filmy.kinokach.com/video/263034-lovushka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ловушка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ловушка.

Джо Оттинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Already Dead 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх