Объединенная Красная армия - трейлер и описание.

Объединенная Красная армия

Jitsuroku rengo sekigun: Asama sanso e no michi

2007

-

7.4
689

Режиссёр Кодзи Вакамацу

Япония / 26 августа 2007 / 190 мин. / 03:10

драма

Даже если премьера Объединенная Красная армия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Объединенная Красная армия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Объединенная Красная армия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм про экстремистскую японскую ультралевую террористическую организацию RAF (Фракция Красной Армии). Сюжет начинается с того, что к власти в организации пришел тип, сбежавший с первой акции японских RAF/RLF и удерживающийся за счет того, что, пока другие совершали поступки, он прятался — и так стал одним из старших членов организации. Позже он начал проводить сеансы «революционной самокритики», во время которой рафовцы поубивали друг друга, справившись с этим лучше полиции.
http://filmy.kinokach.com/video/263372-obyedinennaya-krasnaya-armiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Объединенная Красная армия:

Объединенная Красная армия - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Объединенная Красная армия.
  • Объединенная Красная армия

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Объединенная Красная армия.

Кодзи Вакамацу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Jitsuroku rengo sekigun: Asama sanso e no michi 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх