Патрик - трейлер и описание.

Патрик

Patrick

2013

The killer in a coma returns

5
692

Режиссёр Марк Хартли

Австралия / 96 мин. / 01:36

триллер ужасы фантастика

Даже если премьера Патрик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Патрик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Патрик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Убив мать и ее любовника несколько лет назад, Патрик впадает в коматозное состояние и становится пациентом палаты N15 в частной психиатрической клинике доктора Роже, который использует его в качестве подопытного кролика в своих странных исследованиях о жизни и смерти. Когда Кэти, медсестра недавно расставшаяся со своим бойфрендом, начинает работать в клинике, ей поручают заботиться о Патрике. Девушка обеспокоена методами лечения доктора Роже и каким-то образом чувствует, что пациент пытается установить связь с ней.
http://filmy.kinokach.com/video/348732-patrik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Патрик:

Патрик - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Патрик.
  • Патрик
  • Патрик
  • Патрик

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Патрик.

Марк Хартли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,ужасы,фантастика? В этом случае от фильма Patrick 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх