Неандерталец - трейлер и описание.

Неандерталец

The Neanderthal Man

1953

«HALF MAN...HALF BEAST...He held them all in the grip of deadly terror...nothing could keep him from this woman he claimed as his own!»

4.7
402

Режиссёр Эвальд Андре Дюпон

США / 19 июня 1953 / 78 мин. / 01:18

ужасы фантастика

Даже если премьера Неандерталец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Неандерталец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Неандерталец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Однажды в калифорнийском кафе появляется взбудораженный турист и заявляет, что только что видел в окрестностях саблезубого тигра. Подобное заявление звучит неправдоподобно, но вскоре появляется ещё один очевидец, наблюдавший доисторического зверя. Для расследования из университета штата приезжает крайне скептично настроенный доктор Харкнесс. Несчастного тигра находят и убивают, но вскоре по району начинают ползти другие слухи — об объявившемся в округе диком пещерном человеке.
http://filmy.kinokach.com/video/263639-neandertalets/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Неандерталец:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Неандерталец.

Эвальд Андре Дюпон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика? В этом случае от фильма The Neanderthal Man 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх