Остров Джорджа - трейлер и описание.

Остров Джорджа

George's Island

1989

-

5
511

Режиссёр Пол Донован

Канада / 25 апреля 1991 / 89 мин. / 01:29

драма приключения семейный

Даже если премьера Остров Джорджа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Остров Джорджа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Остров Джорджа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

10-летний сирота Джордж живет со своим дедушкой — старым моряком капитаном Уотерсом. Старик любит рассказывать внуку о несметных сокровищах, 250 лет назад в канун Дня всех святых спрятанных знаменитым пиратом Киддом на Острове Джорджа по ту сторону пролива. Вредная учительница мисс Бервуд считает рассказы старого капитана глупыми выдумками и отправляет Джорджа к злым приемным родителям, которые запирают детей на ночь в комнатах без окон и с решетками. Когда в Хэллоуин — канун Дня всех святых, Джордж сбегает на свободу, к нему на помощь приходит дедушка и отвозит его на остров Джорджа, где начинает происходить что-то невероятное…
http://filmy.kinokach.com/video/26412-ostrov-djordja/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Остров Джорджа:

Остров Джорджа - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Остров Джорджа.
  • Остров Джорджа
  • Остров Джорджа
  • Остров Джорджа
  • Остров Джорджа

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Остров Джорджа.

Пол Донован ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, приключения, семейный? В этом случае от фильма George's Island 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх