Художник Анвар - трейлер и описание.

Художник Анвар

Anwar

2007

-

6.8
509

Режиссёр Маниш Джха

Индия / 12 января 2007 / 144 мин. / 02:24

драма мелодрама

Даже если премьера Художник Анвар еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Художник Анвар. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Художник Анвар - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Художника Анвара ошибочно принимают за террориста. Последовавшие за этим события — образ современной Индии. Министр-демагог, двое журналистов, карабкающиеся по карьерной лестнице, священник, который хочет сохранить статус-кво, старший офицер полиции, который хочет оставить свой пост, но не может этого сделать, не закрыв дело, — все они пытаются обернуть сложившуюся ситуацию в свою пользу, играя на надеждах и стремлениях Анвара. Но благодаря этим людям и их историям Анвар находит яркую любовь, отличную от того неспокойного образа, который олицетворяет Индию.
http://filmy.kinokach.com/video/264365-hudojnik-anvar/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Художник Анвар:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Художник Анвар.

Маниш Джха ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Anwar 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх