Хочу в тюрьму - трейлер и описание.

Хочу в тюрьму

Hochu v tyurmu

1999

0
722

Режиссёр Алла Сурикова

Россия / 22.01.1999 / 98 мин

комедия

Даже если премьера Хочу в тюрьму еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хочу в тюрьму. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хочу в тюрьму - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Россия всегда была богата талантливыми людьми. В большинстве своем они всегда отличались редкостным простодушием. Вот и Семен Лямкин, разработчик и конструктор технического чуда в виде канареечного "Запорожца", легко обгоняющего "Мерседесы" и плавающего не хуже "моторки", попал в неприятную историю. Когда с его помощью один предприимчивый "работодатель" ограбил банк, Семен не стал дожидаться ареста, а, сев в "Запорожец", отправился в тюрьму. Но не российскую, а... голландскую, поскольку, по слухам, за бугром кутузки намного комфортабельнее. Куча дорожных приключений, бесконечные попытки организовать свой арест в сказочной Голландии, возвращение на Родину - все это невероятно смешно и трогательно... Смотрите и веселитесь, ведь, как говаривал главный герой, минута смеха добавляет год жизни. Условно!

http://filmy.kinokach.com/video/352532-hochu-v-tyurmu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хочу в тюрьму:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хочу в тюрьму.

Алла Сурикова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Hochu v tyurmu 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх