Дамский портной - трейлер и описание.

Дамский портной

Ladies Tailor

2006

-

4
391

Режиссёр Udyakanth

Индия / 7 июля 2006 / 134 мин. / 02:14

комедия

Даже если премьера Дамский портной еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дамский портной. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дамский портной - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чандер — единственный портной в своем районе. Он хотя и талантливый, но очень ленивый! У него есть заветная мечта, что когда-нибудь он станет большим человеком и будет жить, как король. Однажды Чандер встречает гадалку, которая сообщает ему, что он должен жениться на девушке, с родинкой на правой коленке. Поиски «правильной» девушки приводят его сначала в дом преподавательницы йоги, затем в дом овдовевшей докторши и к одной незамужней девушке. Но к своему большому сожалению Чандер обнаруживает, что ни одна из них не соответствует его требованиям. Наконец, когда он находит «правильную» девушку, Радхику, то оказывается в трудном положении. Все три девушки, к которым он приглядывался, хотят выйти за него замуж любой ценой. Теперь он оказывается яблоком раздора для трех его несостоявшихся невест и Радхики. Что же он предпримет?
http://filmy.kinokach.com/video/264432-damskiy-portnoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дамский портной:

Дамский портной - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дамский портной.
  • Дамский портной

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дамский портной.

Udyakanth ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Ladies Tailor 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх