Седина в бороду - трейлер и описание.

Седина в бороду

Sugar Daddies

1927

-

6.2
379

Режиссёр Фред Гиол

США / 10 сентября 1927 / 20 мин.

комедия короткометражка

Даже если премьера Седина в бороду еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Седина в бороду. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Седина в бороду - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Однажды стареющий миллионер Сайрус Бриттл так набрался, что утром обнаружил себя женатым на неизвестной девушке, у которой, к тому же, есть довольно неприятный братец и весьма великовозрастная дочурка. Об этому утром рассказал миллионеру дворецкий. В панике Бриттл вызывает адвоката. Но нежданно породнившаяся с ним семейка имеет на него свои виды. Дело для миллионера может кончится очень плачевно. Но адвокат и дворецкий прилагают все усилия, чтобы спасти своего шефа! События принимают новый оборот, когда, после очередной гулянки, Бриттл попадает в газеты.
http://filmy.kinokach.com/video/264852-sedina-v-borodu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Седина в бороду:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Седина в бороду.

Фред Гиол, Лео МакКери ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, комедия? В этом случае от фильма Sugar Daddies 1927 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх