Угроза биотеррора - трейлер и описание.

Угроза биотеррора

Bioterror Alert

2005

-

0
268

Режиссёр Дэн Клифтон

США, Великобритания / 1 ноября 2005 / 47 мин.

документальный

Даже если премьера Угроза биотеррора еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Угроза биотеррора. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Угроза биотеррора - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Биологическое оружие в руках террористов называют «атомной бомбой для бедных». Среди всех средств массового поражения — биоттероризм самое смертельное, он не имеет ни звука, ни запаха, ни вкуса и пугает своей неизвестностью. В 80-е годы Россия имела межконтинентальные ракеты, начиненные оспой, направленные в сторону США. Русская программа биологического оружия теперь осталась в прошлом, но только ОФИЦИАЛЬНО. Создатели биологического оружия, преврати особо опасные вирусы в чистокровные механизмы убийства. Все, что было заперто, в строго секретных арсеналах, теперь доступно талантливому самоучке. Подобно всем научным открытиям, никто не может, засунуть джина обратно в бутылку, та же наука, которая создала губительные микробы, теперь должна помочь, держать их на расстоянии.
http://filmy.kinokach.com/video/2651-ugroza-bioterrora-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Угроза биотеррора:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Угроза биотеррора.

Дэн Клифтон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Bioterror Alert 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх