Незабываемые моменты - трейлер и описание.

Незабываемые моменты

Maria Larssons eviga ogonblick

2008

-

7.5
808

Режиссёр Ян Труэль

Германия, Дания, Швеция, Финляндия, Норвегия / 5 сентября 2008 / 131 мин. / 02:11

драма

Даже если премьера Незабываемые моменты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Незабываемые моменты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Незабываемые моменты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Швеция, 1907 год. Мария влюбляется в Зигфрида и становится его женой. Свое раздражение и недовольство жизнью грубый и агрессивный Зигфрид предпочитает вымещать на жене и детях. Тяжелая и монотонная жизнь Марии изменяется, когда у женщины появляется маленькая тайна: в благотворительной лотерее она выигрывает диковину — аппарат для фотографических снимков. Увлекшись фотографией и научившись снимать, Мария понимает, что помимо бесконечных домашних проблем существует и другой мир. Ее снимки — особенные. Горожане все чаще обращаются к ней с просьбой сделать семейные фотографии. Постепенно выясняется, что у Марии Ларссон настоящий талант фотографа! Но это совсем не нравится вернувшемуся с войны мужу…
http://filmy.kinokach.com/video/265382-nezabyivaemyie-momentyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Незабываемые моменты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Незабываемые моменты.

Ян Труэль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Maria Larssons eviga ogonblick 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх