Колледж - трейлер и описание.

Колледж

College

2008

«Best. Weekend. Ever.»

4.6
711

Режиссёр Дэб Хэйгэн

США / 21 августа 2008 / 94 мин. / 01:34

комедия

Даже если премьера Колледж еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Колледж. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Колледж - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главное правило первокурсника: не нажить себе врагов в первый же день в колледже. Похоже, Кэвин и его друзья не знали об этом… В первый же день ребятам удается познакомиться с самыми красивыми студентками и тем самым навлечь на себя гнев лидера студенческого братства. С этого момента скучная на первый взгляд поездка превращается в череду злоключений и умопомрачительных приключений. Пиво из системы пожаротушения, суперклей на унитазах — все это лишь малая часть сюрпризов, которые ожидают лидера студенческого братства, а заодно и весь колледж по приезду Кэвина и его друзей. Ведь скучное времяпрепровождение — это явно не про чуваков!
http://filmy.kinokach.com/video/265520-kolledj/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Колледж:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Колледж.

Дэб Хэйгэн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма College 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх