Исчезающий сын - трейлер и описание.

Исчезающий сын

Vanishing Son

1994

-

6.7
2069

Режиссёр Джон Николелла

США / 2 марта 1994 / 119 мин.

боевик мелодрама приключения

Даже если премьера Исчезающий сын еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Исчезающий сын. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Исчезающий сын - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Два брата бегут из коммунистического Китая, спасаясь от тайной полиции, в Америку. Один из них становится гангстером, а другой, одинаково прекрасно владеющий кунг-фу и играющий на скрипке, пытается его вытащить из этого преступного мира. Между ними стоит девушка, влюбленная в старшего брата, скрипача, но любит ее младший брат, а не старший, полюбивший американку, с которой он вместе играет в квартете. Любовные интриги, прекрасные боевые сцены кунг-фу, китайские триады, перестрелки делают эту ленту безусловно привлекательной для большинства зрителей и сулят ей коммерческий успех.
http://filmy.kinokach.com/video/265970-ischezayuschiy-syin-tv/
Ваша оценка:
7.7
Голосов: 7 голосов
Поделиться фильмом Исчезающий сын:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Исчезающий сын.

Джон Николелла ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, мелодрама, приключения? В этом случае от фильма Vanishing Son 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх