Легенды дикого запада - трейлер и описание.

Легенды дикого запада

Tall Tale

1995

«A journey into a world where legends come to life. Dreams come true. And every boy is a hero.»

5.7
792

Режиссёр Джеримайя С. Чечик

США / 24 марта 1995 / 98 мин. / 01:38

вестерн приключения семейный фэнтези

Даже если премьера Легенды дикого запада еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Легенды дикого запада. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Легенды дикого запада - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дэниэл Хэккет, сын бедного западноамериканского фермера, мечтает вырваться из уз сложной крестьянской жизни, поменять соху и плуг на верного коня и свободу. Однажды, в особенно трудное для его семьи время, Дэниел начинает мечтать о героях Дикого Запада, легенды о которых ему рассказывал долгими вечерами отец. Так мальчик встречается с Пекосом Биллом, — с лучшим стрелком из револьвера, а по совместительству — и великим защитником слабых и невиновных, с Полом Баньаном, — лесником, который виртуозно владеет своим топором и быстрее всех в мире лопает блины, а также с волевым и свободолюбивым афроамериканским героем Джоном Генри. Вместе с новыми друзьями Дэниэл преодолевает трудные препятствия и переживает невероятные приключения, пытаясь оберечь свою деревню «Райскую долину» от злодеев-бандитов, силой и обманом выкупающих землю у фермеров, и, наконец, возвращается к своему отцу, чтобы рассказать ему о своём путешествии и всём произошедшем, и выразить всю свою любовь и привязанность родному человеку. Приключения начинаются!..
http://filmy.kinokach.com/video/26603-legendyi-dikogo-zapada/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Легенды дикого запада:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Легенды дикого запада.

Джеримайя С. Чечик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, приключения, семейный, вестерн? В этом случае от фильма Tall Tale 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх