Барселона (карта) - трейлер и описание.

Барселона (карта)

Barcelona (un mapa)

2007

-

6.2
505

Режиссёр Вентура Понс

Испания / 9 сентября 2007 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Барселона (карта) еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Барселона (карта). Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Барселона (карта) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шесть типичных представителей современного городского пейзажа встречаются в старой квартире в самом центре Барселоны — пожилые муж и жена, владельцы квартиры, брат жены и три квартиросъемщика: препо­давательниц французского, молодой охранник — бывший футболист, и беременная южноамериканка. Старик, когда-то работавший привратником в опере и любящий иногда нарядиться в женскую одежду, собирает их всех вместе, чтобы сообщить пренеприятное известие — жильцам пора съехать из квартиры, потому что он собирается умирать, и хотел бы перед смертью насладиться одиночеством.
http://filmy.kinokach.com/video/266433-barselona-karta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Барселона (карта):

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Барселона (карта).

Вентура Понс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Barcelona (un mapa) 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх