Персики - трейлер и описание.

Персики

Peaches

2000

«Get Your Priorities Straight»

4.8
522

Режиссёр Ник Гроссо

Ирландия / 22 октября 2000 / 84 мин. / 01:24

комедия

Даже если премьера Персики еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Персики. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Персики - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фрэнку скоро стукнет тридцать, а он до сих пор не имеет ни малейшего представления о своей будущей жизни. Он так и не смог закончить колледж, у него нет работы, но его это совершенно не волнует. Наступило лето, и Фрэнк в компании таких же тусовщиков собирается оттянуться на полную катушку. Они отправятся в Лондон и устроят чемпионат по снятию персиков, то есть особ противоположного пола. Тем более что Фрэнк понимает женщин и знает, чего они хотят. Ему не требуется никаких усилий для того, чтобы сорвать очередной персик — они сами падают ему в руки. По крайней мере, рассказами о своих «победах» над прекрасным полом ему удалось убедить в этом своих приятелей. Теперь для Фрэнка наступила пора показать себя в настоящем деле.
http://filmy.kinokach.com/video/267533-persiki/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Персики:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Персики.

Ник Гроссо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Peaches 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх