Into the Flames - трейлер и описание.

Into the Flames

Into the Flames

2002

«When You Get Burned, You Learn To Live Between The Flames.»

5.3
351

Режиссёр Carlos Victorica Reyes

США, Мексика / 3 ноября 2002 / 91 мин. / 01:31

боевик драма криминал

Даже если премьера Into the Flames еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Into the Flames. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Into the Flames - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Максимильяно с детства мечтал стать полицейским и стоять на страже закона. Но, поступив в полицию, он тут же сталкивается с грязью и коррупцией, в которых утопает исполнительная власть. Отказавшись жить по ее неписаным преступным законам, Макс становится серьезным препятствием не только на пути своих коррумпированных коллег, но и местного наркодельца по имени Рейес, экспортирующего героин на территорию США. Рейес приказывает уничтожить Макса, но тот чудом выживает, один за другим срывая штаны наркомафии. Однако тот, кто мешает мафии, должен сознавать, что может потерять все. Максу делают последнее предложение, отказаться от которого значит умереть.
http://filmy.kinokach.com/video/267595-into-the-flames/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Into the Flames:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Into the Flames.

Carlos Victorica Reyes ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, криминал? В этом случае от фильма Into the Flames 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх