Седьмое небо - трейлер и описание.

Седьмое небо

Seventh Heaven

1937

«Simone Simon James Stewart portraying a love that will live forever»

7
529

Режиссёр Генри Кинг

США / 25 марта 1937 / 102 мин. / 01:42

драма мелодрама

Даже если премьера Седьмое небо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Седьмое небо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Седьмое небо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие разворачивается на улицах Парижа в 1914 году до наступления Первой Мировой войны. Канализационный работник Чико твердо убежден, что он стал атеистом потому, что его молитвы остались без ответа, когда он просил Бога исполнить два его сокровенных желания. Но герой оптимист по жизни и глубоко порядочный и сострадательный человек, хотя свое доброе сердце он скрывает за внешней грубостью. Он помогает Диане, когда ту избивает жестокосердная сестра — содержательница притона, за то, что девушка отказалась быть приветливой с клиентом. Чтобы уберечь ее от ареста, он говорит полицейскому, что это его жена и теперь вынужден отвести ее в свою квартиру, поскольку полицейский обещал их навестить, чтобы проверить, а так ли это. А жил Чико на чердаке дома, куда надо подниматься по лестнице на седьмой этаж. Дерзкий и веселый Чико, говорит, что это небо и отсюда открывается вид на окрестности города и пытается распространять свою оптимистичную философию жизни и на Диану. Через какое-то время молодые люди охвачены взаимным чувством влечения и Чико даже хочет жениться на Диане, но все планы нарушает война — ему прислали повестку.
http://filmy.kinokach.com/video/267924-sedmoe-nebo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Седьмое небо:

Седьмое небо - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Седьмое небо.
  • Седьмое небо
  • Седьмое небо
  • Седьмое небо
  • Седьмое небо
  • Седьмое небо
  • Седьмое небо

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Седьмое небо.

Генри Кинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Seventh Heaven 1937 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх