Когда мы снова полюбим - трейлер и описание.

Когда мы снова полюбим

Next Time We Love

1936

-

6.9
517

Режиссёр Эдвард Х. Гриффит

США / 30 января 1936 / 87 мин. / 01:27

драма мелодрама

Даже если премьера Когда мы снова полюбим еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Когда мы снова полюбим. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Когда мы снова полюбим - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сесилия Хант выходит замуж за Тайлера Кристофера, молодого, подающего надежды, амбициозного журналиста, который пока пишет маленькие заметки. Чтобы свести концы с концами сосед и друг Криса Томми помогает Сесилии найти работу на сцене. Наконец Крис получает повышение, но для этого он должен стать иностранным корреспондентом в Италии. Сесилия отказывается с ним ехать, утверждая, что ее карьера начала тоже расти и только проводив мужа, она признается Крису, что она беременна и не хотела своим состоянием мешать карьере мужа…
http://filmy.kinokach.com/video/267988-kogda-myi-snova-polyubim/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Когда мы снова полюбим:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Когда мы снова полюбим.

Эдвард Х. Гриффит ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Next Time We Love 1936 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх