Роз Мари - трейлер и описание.

Роз Мари

Rose-Marie

1936

«An opera star. A mountie. The Canadian Rockies.»

7.2
569

Режиссёр В.С. Ван Дайк

США / 28 января 1936 / 113 мин. / 01:53

вестерн драма мелодрама мюзикл приключения

Даже если премьера Роз Мари еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Роз Мари. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Роз Мари - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Монреаль. Канада. Лучшее сопрано оперной сцены Мари Де Флор умаляет канадского премьер-министра отпустить насвободу её младшего брата Джона Флауэра, осужденного за ограбление банка. Неожиданно она узнаёт, что брат убил полицейского и сбежал из тюрьмы. Мари оставляет сцену и нанимает Бонифэйса жуликоватого проводника, чтобы тот проводил ее в дикие края на поиски беглеца. Бонифэйс обманывает Мари, крадет все ее деньги, и ей приходиться зарабатывать себе на жизнь пением в салунах. Однажды она знакомится с красавцем, сержантом-кавалеристом Брюсом, прибывшим с заданиемпоймать Флауэра. Молодые люди с первого взгляда полюбили друг друга. Брюс настигает вора-проводника и возвращает Мари деньги. Девушка находит своегобрата, но за этим следует мучительный разрыв с Брюсом, который по долгуслужбы должен арестовать беглеца. Мэри вновь в мире оперы, но её эмоциональное состояние мучительно, она переживает нервный срыв. Брюс узнаето её болезни и приезжает Монреаль. Они вновь вместе и жизненные силы возвращаются к девушке, сердца влюбленных стучат в унисон и песня вечной любви разливается над бескрайними просторами Канады.
http://filmy.kinokach.com/video/267999-roz-mari/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Роз Мари:

Роз Мари - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Роз Мари.
  • Роз Мари

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Роз Мари.

В.С. Ван Дайк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма, мелодрама, приключения, вестерн? В этом случае от фильма Rose-Marie 1936 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх