Современные воины - трейлер и описание.

Современные воины

Modern Warriors

2002

«A behind the scenes look into the world of martial arts masters»

6
2616

Режиссёр Питер Спирер

США / 20 августа 2002 / 56 мин.

документальный спорт

Даже если премьера Современные воины еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Современные воины. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Современные воины - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Более 80 великих мастеров боевых искусств, в том числе живая легенда, хапкидо Гранд Мастер Бонг Су Хань, демонстрируют технику и обсуждают философию в этом увлекательном явление и его растущей глобальной популярности. Смотрите редкие кадры ударов некоторых великих боксеров, таких как Бенни «JET» Уркидез, Дон «Дракон Уилсон и Билл» SUPERFOOT «Уоллес. Услышь комментариb некоторых из главных звезд, в том числе Рориона Грейси, Марк Керр, Кит Хакни и BAS Руттен. Откройте для себя то, что отличает спортивный стиль и духовного стиля боевых искусств.
http://filmy.kinokach.com/video/268284-sovremennyie-voinyi-tv/
Ваша оценка:
5
Голосов: 5 голосов
Поделиться фильмом Современные воины:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Современные воины.

Питер Спирер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный,спорт? В этом случае от фильма Modern Warriors 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх