Смерть в пустыне - трейлер и описание.

Смерть в пустыне

Landers

2004

«Landers is a tail of two friends on a road trip who fiond themselves in the middle of an FBI manhunt, deception and murder.»

6.1
333

Режиссёр Шон Финдли

США / 4 апреля 2004 / 79 мин. / 01:19

детектив драма триллер

Даже если премьера Смерть в пустыне еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смерть в пустыне. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смерть в пустыне - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Через четыре года после смерти молодой девушки Ивану звонит человек, которого он надеялся больше услышать — ее брат Мэт. Мэт приглашает Ивана в поход в пустыню, чтобы поговорить о том времени, когда умерла его сестра. По дороге они подбирают молодого человека по имени Винс, путешествующего автостопом. Когда у них ломается машина, они оказываются в доме механика посреди пустыни, где Иван оказывается в лабиринте обмана и убийств.
http://filmy.kinokach.com/video/269598-smert-v-pustyine/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смерть в пустыне:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смерть в пустыне.

Шон Финдли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, детектив? В этом случае от фильма Landers 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх