Врач страховой кассы - трейлер и описание.

Врач страховой кассы

Il medico della mutua

1968

-

7.1
1226

Режиссёр Луиджи Дзампа

Италия / 24 октября 1968 / 98 мин. / 01:38

драма

Даже если премьера Врач страховой кассы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Врач страховой кассы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Врач страховой кассы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История о молодых и амбициозных выпускниках медицинской школы, которые не всегда соблюдают профессиональную этику для продвижения по карьерной лестнице. Хотя это не лучший трагикомический фильм Альберто Сорди, но он рассказывает общественности о всей неэффективности и абсурдности национальной медицинской системы, и может считаться почти документальным. Фильм был настолько острым в своем критицизме и аморальности итальянской медицины, что итальянская медицинская ассоциация резко осудила «Врача страховой кассы». Хотя многие врачи поддержали Альберто Сорди, в том, что в его фильме изображены правдивые ситуации. В настоящее время система «mutue» отменена в Италии, так что фильм имеет значение только в качестве социальной критики для Италии в начале 1970-х.
http://filmy.kinokach.com/video/269837-vrach-strahovoy-kassyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Врач страховой кассы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Врач страховой кассы.

Луиджи Дзампа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Il medico della mutua 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх