Конец сладкой ночи - трейлер и описание.

Конец сладкой ночи

Amai yoru no hate

1961

-

7.1
509

Режиссёр Ёсида Ёсисигэ

Япония / 14 февраля 1961 / 85 мин. / 01:25

драма криминал

Даже если премьера Конец сладкой ночи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Конец сладкой ночи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Конец сладкой ночи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юный Дзиро Тэдзука пользуется популярностью у женщин, но он несчастен, потому что работает простым продавцом и вынужден жить в жалкой халупе. Деньги стали его страстью. Он не хочет довольствоваться малым. Свою философию он хочет привить и юной Харуми, для которой он нашел место в дорогом баре. Хозяйка бара Савако знает счет деньгам и умеет их зарабатывать. Она положила глаз на Дзиро. А он ухаживает за вдовой сталелитейного магната Ока. Похоже, что его планам суждено сбыться. Но ради этого он должен отвергнуть любовь Харуми и Савако. В трудный час он предается гонкам на мотоцикле по заброшенному треку.
http://filmy.kinokach.com/video/26990-konets-sladkoy-nochi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Конец сладкой ночи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Конец сладкой ночи.

Ёсида Ёсисигэ ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Amai yoru no hate 1961 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх