Отсчет тел - трейлер и описание.

Отсчет тел

Camping del terrore

1987

«A Spring Break Vacation Turns Into a Nightmare Come Alive!»

3.8
664

Режиссёр Руджеро Деодато

США, Италия / 14 мая 1987 / 90 мин. / 01:30

ужасы

Даже если премьера Отсчет тел еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Отсчет тел. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Отсчет тел - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Группа тинэйджеров на летние каникулы отправляется в леса Колорадо. По дороге они подбирают молодого парня по имени Бен, который предлагает им остановится в лагере у его родителей. Ребята с радостью соглашаются, так как в действительности места, чтобы переночевать, у них нет. Приехав в лагерь, перед ними открывается дивное пустынное место, со всех сторон окруженное девственной чистой природой. Однако, подростки не знают, что лагерь имеет дурную репутацию — старая легенда гласит, что в этих лесах обитает Шаман — наполовину человек и наполовину животное. Ребята не верят в сказки, а зря..
http://filmy.kinokach.com/video/269963-otschet-tel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Отсчет тел:

Отсчет тел - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Отсчет тел.
  • Отсчет тел

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Отсчет тел.

Руджеро Деодато ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Camping del terrore 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх