Терминус - трейлер и описание.

Терминус

Terminus

1987

-

2.8
486

Режиссёр Пьер-Вильям Гленн

Франция, Германия (ФРГ) / 28 января 1987 / 115 мин. / 01:55

фантастика

Даже если премьера Терминус еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Терминус. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Терминус - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ближайшее будущее. Где-то в мире… существует игра. Устроенная с согласия многих стран неким Господином, могущественным и таинственный человеком, эта игра объединяет правила гонки наподобие ралли Париж-Дакар и правила американского футбола, где главное — не дать противнику двигаться вперед. Это — гонка на грузовиках, открытая и жестокая, в ходе которой «Монстр», машина, оснащенная компьютером и ведомая женщиной по имени Гюс, должна добраться до конечного пункта — технической базы, тайно оборудованной под заброшенным замком. Чтобы сделать это, «Монстру» — единственному, кто знает, где находится это место — придется обыграть своих преследователей, Серых, чья задача — перехватить его любыми средствами. Создатель установленного на «Монстре» навигационного компьютера, сверходаренный юноша по имени Мати, наделил свое детище своей личностью и своими эмоциями.
http://filmy.kinokach.com/video/270381-terminus/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Терминус:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Терминус.

Пьер-Вильям Гленн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Terminus 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх