Город террора - трейлер и описание.

Город террора

Scar City

1998

«He who controls the cops controls the city»

5
1794

Режиссёр Кен Сэнзел

США / 14 мая 1998 / 100 мин. / 01:40

боевик триллер

Даже если премьера Город террора еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Город террора. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Город террора - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Находясь на дежурстве, полицейский Джон Трейс случайно убивает безоружного продавца наркотиков. Это уже четвертый такой случай в практике Джона, и если все вскроется, ему грозит тюрьма. Чтобы отвести от него подозрения, прибывший на место полицейский Бобби вкладывает пистолет в руку убийцы. Теперь все выглядит как самооборона. Но подлог не ускользнул от внимания от оказавшихся на месте происшествия лейтенанта Лэйна Девона и сержанта Дэна Криди. Отведя Джона в сторону, они предлагают ему вступить специальное элитное подразделение полиции, именуемое «Отдельный отряд вооруженного отпора», и тогда дело будет замято. Перед отрядом поставлена задача вести войну с самыми мощными преступными группировками Лос-Анджелеса. В этой войне его членам разрешено использовать любые средства, и даже прокуратура всегда закрывает глаза на то, каким образом они борются с преступностью…
http://filmy.kinokach.com/video/271141-gorod-terrora/
Ваша оценка:
2
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Город террора:

Город террора - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Город террора.
  • Город террора
  • Город террора

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Город террора.

Кен Сэнзел ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма Scar City 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх