Карри и Пеппер - трейлер и описание.

Карри и Пеппер

Ga li la jiao

1990

-

6.6
561

Режиссёр Сау Люн «Блэки» Ко

Гонконг / 24 мая 1990 / 101 мин. / 01:41

боевик комедия криминал мелодрама

Даже если премьера Карри и Пеппер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Карри и Пеппер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Карри и Пеппер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Два полицейских напарника дружили с самого детства, и теперь, пополнив славные ряды гонконгской полиции, остались напарниками и на работе (они даже живут вместе). Они оба странные, веселые и особо не обремененные моральными и этическими принципами, посему их не особенно любит начальство. Друзей это, впрочем, не особо волнует, но вскоре им придется проверить свою дружбу на крепость, когда между ними втискивается очаровательная репортерша, за которой начинают ухлестывать оба наших героя. Примирить их с ситуацией и друг другом может теперь только большое дело, которым становится охота за опасным убийцей Ящерицей.
http://filmy.kinokach.com/video/271185-karri-i-pepper/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Карри и Пеппер:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Карри и Пеппер.

Sau Leung 'Blacky' Ko ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, мелодрама, комедия, криминал? В этом случае от фильма Ga li la jiao 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх