Кайджи: игра ва-банк - трейлер и описание.

Кайджи: игра ва-банк

Kaydji: igra va-bank

2009

0
625

Режиссёр Тоя Сато

Япония / 120 мин

драма

Даже если премьера Кайджи: игра ва-банк еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кайджи: игра ва-банк. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кайджи: игра ва-банк - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ито Кайджи безработный, бездельник, ворующий эмблемы дорогих машин и протыкающий шины. Но однообразная рутина меняется, когда к нему в дверь стучит человек в дорогом костюме. Гость представляется как некий Эндо, сборщик долгов. Причина его визита проста- Кайджи должен деньги, выступив заверенным лицом своего коллеги, Фурухаты Такеши, который на одной из работ изначально должен был 300000 йен, но прошло время и долг возрос до астрономической величины в 3850000 йен, так как сам плательщик пропал, вся тяжесть долга падает на Кайджи. Но Эндо предлагает ему выход из данной ситуации: сесть на борт одного таинственного корабля, на котором такие же должники как он будут играть в азартные игры, на деньги взятые взаймы у учредителей. Это единственный шанс отчаявшихся людей вырваться из цепких лап нищеты или же это билет в один конец?!

http://filmy.kinokach.com/video/354615-kaydji-igra-va-bank/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кайджи: игра ва-банк:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кайджи: игра ва-банк.

Тоя Сато ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Kaydji: igra va-bank 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх