Атомный поезд - трейлер и описание.

Атомный поезд

Atomic Train

1999

«The Final Stop Is Deadly.»

4.5
880

Режиссёр Дэвид Джексон

США / 16 мая 1999 / 122 мин.

боевик драма триллер

Даже если премьера Атомный поезд еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Атомный поезд. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Атомный поезд - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Грузовой поезд, перевозящий химические отходы, среди которых неожиданно обнаруживается и русская ядерная боеголовка, спрятанная контрабандистами, внезапно теряет управление. Поезд — беглец стремительно несется к крупному американскому городу Денверу, грозя неисчислимыми жертвами и разрушениями. Федеральный агент — спасатель Джон Сигер, рискуя жизнью, предпринимает отчаянные попытки ликвидировать опасность. Жители города, в том числе и семья самого Джона, в панике готовятся к спешной эвакуации. Но времени, чтобы остановить обезумевший поезд, разрядить боеголовку и предотвратить страшную катастрофу, остается все меньше и меньше.
http://filmy.kinokach.com/video/271226-atomnyiy-poezd-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Атомный поезд:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Атомный поезд.

Дэвид Джексон, Дик Лоури ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма? В этом случае от фильма Atomic Train 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх