Подстава - трейлер и описание.

Подстава

Rigged

2008

«This summer it's not if you win or lose, but how you rig the game...»

5.7
605

Режиссёр Джонатан Диллон

США / 10 сентября 2008 / 100 мин. / 01:40

боевик

Даже если премьера Подстава еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Подстава. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Подстава - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Майкл Дублин — жулик, промышляющий в сфере нелегальных уличных боев. Он бежит от своего прошлого и проворачивает аферу за аферой, наживая все больше и больше врагов. Майкл придумывает свою лучшую комбинацию, когда встречает Кэтрин Паркер. Она — участвует в нелегальных поединках и может уложить на лопатки любого мужчину. Вместе они путешествуют по стране, устраивая бои в подвалах баров, на заброшенных складах и лесопилках. Все идет хорошо, но в один прекрасный день темное прошлое настигает Майкла. Игра становится опаснее, а ставки — выше.
http://filmy.kinokach.com/video/67458-podstava/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Подстава:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Подстава.

Джонатан Диллон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Rigged 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх