Божественная кара - трейлер и описание.

Божественная кара

Dharam Kanta

1982

-

6.5
470

Режиссёр Султан Ахмед

Индия / 13 августа 1982 / 150 мин. / 02:30

боевик драма семейный

Даже если премьера Божественная кара еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Божественная кара. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Божественная кара - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Даку Бхавани Сингх жил в деревне как простой сельский житель, хотя был преступником, похищавшим детей богатых людей и требовавшим большой выкуп, грабившим свадебные процессии и ворующим украшения молодых невест, убивавшим невинных людей — все это было его обычной работой. Сингх Чандан был правой рукой Бхавани, которому тот доверял во всех делах. Его жена Радха никогда даже не касалась награбленного. Она всегда внушала ему необходимость отказаться от преступной жизни. Но Бхавани никогда не слушал ее. Она же растила детей, продавая игрушки. Однажды Бхавани Сингх похитил единственного сына Тхакура Харнама Сингха…
http://filmy.kinokach.com/video/271258-bojestvennaya-kara/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Божественная кара:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Божественная кара.

Султан Ахмед ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, семейный? В этом случае от фильма Dharam Kanta 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх