Братство розы - трейлер и описание.

Братство розы

Brotherhood of the Rose

1989

-

6.5
709

Режиссёр Марвин Дж. Чомски

США, Новая Зеландия / 22 января 1989 / 240 мин.

триллер

Даже если премьера Братство розы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Братство розы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Братство розы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Разведки и спецслужбы всего мира ведут охоту на двух суперагентов ЦРУ — «Ромула» и «Рэма». Беглецы могут рассчитывать на помощь только одного из их коллег — Эрики из «Моссада». Потому что «Ромула» и «Рэма» предал один из руководителей ЦРУ Джон Элиот, тот, которого они считали своим отцом. Элиот вырастил из двух мальчиков — сирот оперативных работников высочайшего класса, готовых без расуждений повиноваться его приказам. Но оказалось, что Элиот связан с руководителями других спецслужб и разведок. Эти люди, назвавшие себя «Братство Розы», тайно вершат судьбы мира, не останавливаясь ни перед чем. И чтобы выжить, «Ромулу», «Рэму» и Эрике надо уничтожить и Элиота, и всех его «братьев»…
http://filmy.kinokach.com/video/271468-bratstvo-rozyi-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Братство розы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Братство розы.

Марвин Дж. Чомски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Brotherhood of the Rose 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх