Противоядие - трейлер и описание.

Противоядие

Do or Die

2003

«Победить или умереть»

4.5
457

Режиссёр Дэвид Джексон

Канада / 22 февраля 2003 / 87 мин. / 01:27

фантастика

Даже если премьера Противоядие еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Противоядие. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Противоядие - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В недалеком будущем планету поражает Вирус Ускоренного Старения, жертвы которого насчитывают больше половины населения Земли — отныне человечество разделено на две расы: «чистые» и «инфицированные». Если ты инфицирован, каждый день ты стареешь ровно на один год, если не примешь ежедневную дозу анзанола — единственное лекарство, замедляющее процесс старения. Когда «чистая» женщина Рут Хеннесси узнает, что беременна от своего инфицированного мужа, она начинает опасаться, что ее ребенок родится пораженным страшной болезнью. Ее муж, оказавшись на пороге смерти, рассказывает ей, что близок к открытию исцеляющего лекарства. Его последние слова заставляют Рут отправиться в долгое опасное путешествие на поиски панацеи, чтобы успеть спасти своего еще не рожденного сына, и в свою очередь — большую часть Земли. На пути ее подстерегают бесчисленные препятствия — дело рук Итана Гранта, вождя «чистой» расы и главы компании, производящей анзанол. И он не остановится ни перед чем, чтобы спасти свою финансовую «империю»…
http://filmy.kinokach.com/video/271625-protivoyadie-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Противоядие:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Противоядие.

Дэвид Джексон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Do or Die 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх