Информатор! - трейлер и описание.

Информатор!

The Informant!

2009

Основано на сплетнях

6.5
985

Режиссёр Стивен Содерберг

США / 7 сентября 2009 / 108 мин. / 01:48

драма комедия криминал триллер

[ На реальных событиях ]

Даже если премьера Информатор! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Информатор!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Информатор! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

И о чем только думал Марк Уитакер? Будучи перспективным сотрудником агропромышленной корпорации Арчер Дэниелс Мидланд (АДМ), Уитакер неожиданно превращается в стукача. Несмотря на то, что Уитакер докладывает ФБР о том, что мультинациональная компания, в которой он трудится, искусственно поддерживает слишком высокие цены на продукцию, сам себя он считает чуть ли не героем, заботящимся об интересах простых граждан и достойным повышения. Но для того, чтобы воплотить его мечты в жизнь, ФБР нужны доказательства, вот почему Уитакер с радостью соглашается надеть на себя специальную подслушивающую аппаратуру, а в кейс спрятать магнитофон, воображая себя своеобразным спецагентом, выполняющим сверхсекретное задание.
http://filmy.kinokach.com/video/216224-informator/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Информатор!:

Информатор! - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Информатор!.
  • Информатор!
  • Информатор!
  • Информатор!
  • Информатор!
  • Информатор!
  • Информатор!

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Информатор!.

Стивен Содерберг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,криминал,триллер? В этом случае от фильма The Informant! 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх