Погоня за временем - трейлер и описание.

Погоня за временем

Race Against Time

2000

-

5.2
548

Режиссёр Джеф Мерфи

США / 23 июля 2000 / 90 мин. / 01:30

боевик драма криминал триллер

Даже если премьера Погоня за временем еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Погоня за временем. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Погоня за временем - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

2018 год. В США принят закон, разрешающий самоубийства. Отчаявшиеся люди продают свои жизни «на запчасти». Так поступил и Джим Гэбриэл. Чтобы спасти умирающего от тяжелой болезни сына, он за триста тысяч долларов продал свое тело мощной биомедицинской корпорации «Лайфкор». Но было уже слишком поздно. Сын умер, и Джим, вернув деньги, потребовал расторжения договора. Но корпорация отказалась принять деньги и расторгнуть договор. «Лайфкору» нужна жизнь Джима и его молодое сильное тело, которое можно распродать с большой выгодой. У Джима остался лишь один шанс сохранить жизнь и обрести свободу: бежать от идущих за ним «охотников за головами» и, проникнув в штаб — квартиру «Лайфкор», захватить в заложники главу корпорации…
http://filmy.kinokach.com/video/271638-pogonya-za-vremenem-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Погоня за временем:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Погоня за временем.

Джеф Мерфи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Race Against Time 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх