Доллар за мертвеца - трейлер и описание.

Доллар за мертвеца

Dollar for the Dead

1998

-

5.2
880

Режиссёр Джин Квинтано

США, Испания / 11 октября 1998 / 94 мин.

вестерн

Даже если премьера Доллар за мертвеца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Доллар за мертвеца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Доллар за мертвеца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После окончания гражданской войны южане спрятали свой золотой запас у мексиканской границы. Тот, кто отыщет клад, получит больше полумиллиона долларов. Бывший солдат армии южан Дули рассказал эту историю стрелку по прозвищу Ковбой и предложил вместе отправиться за золотом. Но дело будет опасным. За ними годятся люди Ригера, поклявшегося достать ковбоя даже на краю света. Их преследует и банда Скиннера, также охотящегося за золотом, и мексиканские солдаты, которые еще хуже бандитов. Но Ковбой настолько искусно владеет оружием, что один может выстоять против целой армии…
http://filmy.kinokach.com/video/271742-dollar-za-mertvetsa-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Доллар за мертвеца:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Доллар за мертвеца.

Джин Квинтано ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма Dollar for the Dead 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх