Зловещая наклонность - трейлер и описание.

Зловещая наклонность

Mean Streak

1999

-

5
406

Режиссёр Тим Хантер

США / 27 июня 1999 / 95 мин.

спорт триллер

Даже если премьера Зловещая наклонность еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зловещая наклонность. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зловещая наклонность - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Нью — Йорке орудует серийный убийца. Город парализован страхом: никто не знает, где и когда будет вновь нанесен смертельный удар. Для совместного расследования совершенных убийств объединяются два совершенно не похожих друг на друга служителя закона. Крутой детектив Лу Маттони из отдела особо тяжких преступлений не всегда действует по уставу и особо сложные вопросы решает своими, особыми методами и спецагент ФБР Олтмен Роджерс — дисциплинированный педант, ни на йоту не отступающий от установленных правил. Таким образом, Маттони и Роджерс меньше всего подходят для совместного расследования, и все же только они способны остановить счетчик жертв, включенный рукой безжалостного маньяка.
http://filmy.kinokach.com/video/271860-zloveschaya-naklonnost-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зловещая наклонность:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зловещая наклонность.

Тим Хантер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, спорт? В этом случае от фильма Mean Streak 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх