Пропал ребенок - трейлер и описание.

Пропал ребенок

A Child Is Missing

1995

-

6.1
756

Режиссёр Джон Пауэр

США / 1 октября 1995 / 85 мин. / 01:25

боевик драма криминал триллер

Даже если премьера Пропал ребенок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пропал ребенок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пропал ребенок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит в небольшом городке. Саманта Халлиган, вернувшись из магазина, не нашла Бадди, своего восьмилетнего сына, дома. Она обошла полгорода, ища его,- безрезультатно. А в квартире обнаружила записку с требованием выкупа, если хочет вернуть сына живым. Полиция и ФБР готовят засаду на преступника, задействованы крупные силы. Население предупреждено. Но похититель слишком хитер, он меняет планы, требуя еще большего выкупа. Операция по спасению затягивается. В окрестностях городка, у подножия горы Вашингтон, в занесенном снегом лесу проживает одинокий охотник со своей собакой. В прошлом он перенес тяжелую утрату: его сын, тоже восьми лет, заживо сгорел при пожаре. И вот сейчас, во время охоты на оленя, он случайно наткнулся на похищенного Бадди.
http://filmy.kinokach.com/video/271871-propal-rebenok-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пропал ребенок:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пропал ребенок.

Джон Пауэр ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма A Child Is Missing 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх