Потрошитель - трейлер и описание.

Потрошитель

The Ripper

1997

-

5.5
460

Режиссёр Джанет Мейерс

США, Австралия / 6 декабря 1997 / 100 мин.

триллер

Даже если премьера Потрошитель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Потрошитель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Потрошитель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1888 году Лондон содрогнулся от серии чудовищно жестоких преступлений. Зловещий маньяк безжалостно убивал молодых женщин. Жертвы сначала были задушены, а затем изуродованы хирургическим скальпелем. Городские газеты окрестили садиста Потрошителем. Когда на город опускалась тьма, сердца людей сжимались от ужаса. Где-то, в глухой ночи, Потрошитель уже высматривал себе новую добычу. По прямому указанию Королевы глава Скотланд-Ярда поручает расследование своему лучшему сыщику, Джеймсу Хансену. Единственная ниточка, которая может привести инспектора к убийце, — обворожительная свидетельница. Внезапно это запутанное дело принимает неожиданный оборот: все улики указывают на принадлежность преступника к высшему обществу. Более того: возможно, убийца принадлежит к королевской семье.
http://filmy.kinokach.com/video/271880-potroshitel-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Потрошитель:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Потрошитель.

Джанет Мейерс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The Ripper 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх