Чужая земля - трейлер и описание.

Чужая земля

Foreign Fields

2003

-

8.2
287

Режиссёр Энтони Андерсон

Канада / 10 сентября 2003 / -

документальный

Даже если премьера Чужая земля еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чужая земля. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чужая земля - АКТЕРЫ:

Чужая земля - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джейкоб — навиный деревенский парень из Дании, волею судьбы попавший в миротворческую бригаду ООН в Боснии. На чужой земле каждый ищет точку опоры, Джейкоб подружился с циничным и несдержанным сержантом Хольтом. И когда тот предложил ему сопровождать в горах группу богатых искателей приключений, Джейкоб с радостью согласился. К его ужасу, «туристы» оказались хорошо вооруженным отрядом, готовые для испытания острых ощущений устроить всербской деревне по другую сторону границы кровавую бойню. Выйти из игры Джейкоб может только в цинковом гробу: жизнь солдата и в мирное время стоит немного, а на войне ее цена падает еще ниже.
http://filmy.kinokach.com/video/271941-chujaya-zemlya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чужая земля:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чужая земля.

Энтони Андерсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Foreign Fields 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх