Удиви меня - трейлер и описание.

Удиви меня

Udivi menya

2008

-

0
755

Режиссёр Иван Кравчишин

Украина / 89 мин. / 01:29

мелодрама

Даже если премьера Удиви меня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Удиви меня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Удиви меня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Олигарха из небольшого курортного городка Станислава Ржевского весьма сложно чем-нибудь удивить. Он лениво прожигает жизнь в соответствующих его статусу традициях: красивая подруга, «деньги на ветер», пьянство и сумасшедшие выходки. Однажды в пьяном загуле он угоняет машину. Старенькое, а теперь еще и разбитое авто принадлежит Елене, «московской гостье», приехавшей в городок с лекциями о славянской культуре. На одной из них и окажется Станислав. Елена своего обидчика не узнает. Да и Стас до поры до времени не подозревает, что именно с этой, очень симпатичной ему женщиной, он так некрасиво обошелся…
http://filmy.kinokach.com/video/295236-udivi-menya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Удиви меня:

Удиви меня - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Удиви меня.
  • Удиви меня

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Удиви меня.

Иван Кравчишин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Udivi menya 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх