Транс - трейлер и описание.

Транс

Trance

2001

-

6.4
491

Режиссёр Джо Эхирн

Великобритания / 100 мин.

детектив триллер

Даже если премьера Транс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Транс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Транс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тони, служащий одного из лондонских аукционов, решает украсть бесценную картину Гойи. Он далек от преступного мира и для претворения в жизнь своих планов обращается за помощью к настоящим гангстерам. Но с самого начала все пошло не так, как было задумано. Чтобы инсценировать ограбление, сообщники наносят Тони сильный удар по голове, из-за которого он частично теряет память — Тони не может вспомнить, куда спрятал картину. Теперь его жизнь в опасности — преступники не верят ему и, во что бы то ни стало хотят получить картину.
http://filmy.kinokach.com/video/271961-trans-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Транс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Транс.

Джо Эхирн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, детектив? В этом случае от фильма Trance 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх