И взять себе жену - трейлер и описание.

И взять себе жену

Ve'Lakhta Lehe Isha

2004

-

6.9
860

Режиссёр Ронит Элькабец

Франция, Израиль / 22 ноября 2004 / 97 мин. / 01:37

драма

Даже если премьера И взять себе жену еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть И взять себе жену. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

И взять себе жену - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

События происходят в конце семидесятых годов, в течении трёх июньских дней. Вивиан работает парикмахером на дому и мечтает о водительских правах и автомобиле, чтобы выезжать на выходные в Тверию. Её муж Элияху хочет, чтобы его дети соблюдали шабат, а жена поступала так, как он прикажет. Однажды вечером семья Охайон собирается в полном составе, чтобы помирить Вивиан и Элияху, у которых не осталось ничего общего, кроме культурных и религиозных корней сефардских евреев и четырх детей. Битва прогресса и наследия превращает маленькую квартиру в ад. Вдобавок к Вивиан возвращается её бывший возлюбленный.
http://filmy.kinokach.com/video/271988-i-vzyat-sebe-jenu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом И взять себе жену:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино И взять себе жену.

Ронит Элькабец, Шломи Элькабец ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ve'Lakhta Lehe Isha 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх