Страж «Красной скалы» - трейлер и описание.

Страж «Красной скалы»

Warden of Red Rock

2001

«On the trail of a killer, it all comes down to one final moment.»

5.8
484

Режиссёр Стивен Джилленхол

США / 18 марта 2001 / 89 мин. / 01:29

вестерн

Даже если премьера Страж «Красной скалы» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Страж «Красной скалы». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Страж «Красной скалы» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джон Флиндерс — начальник тюрьмы «Красная Скала». Джон — джентльмен немолодой, рассудительный и справедливый. Именно такой человек и должен представлять закон на просторах Аризоны. Как большинство знаменитых законников и шерифов на Диком Западе, в молодости Флиндерс зарабатывал себе на жизнь не самым честным образом. Но те времена давно минули. Теперь подчиненные называют Джона «Сэр», а осужденные на смертную казнь говорят ему «Спасибо». Но прошлое неожиданно вторгается в жизнь Флиндерса после того, как в тюрьму попадает старый приятель Джона- грабитель банков Майкл Салливан. В тот момент, когда Джон увидел глаза постаревшего Салливана, он сразу понял, что в тюрьме этот парень долго не задержится. Когда Салливан совершает дерзкий побег, безжалостно застрелив нескольких охранников, Флиндерс берется за оружие и отправляется на поиски убийцы…
http://filmy.kinokach.com/video/272044-straj-krasnoy-skalyi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Страж «Красной скалы»:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Страж «Красной скалы».

Стивен Джилленхол ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма Warden of Red Rock 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх