Найтмэн - трейлер и описание.

Найтмэн

NightMan

1997

«Самый страшный кошмар для сил ЗЛА»

5.8
759

Режиссёр Ник Дэниэл

США, Канада / 23 ноября 1997 / 93 мин.

фантастика

Даже если премьера Найтмэн еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Найтмэн. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Найтмэн - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

21 век, Сан-Франциско. Самые отъявленные преступники трепещут при упоминании его имени. Он — новый супергерой, непобедимый Найтмэн. Только немногие посвященные знают его тайну. Его мозг — виртуальная психическая радиостанция, настроенная на «частоту зла». Найтмэн неуловим, он может стать невидимкой и создавать своих двойников. Он в совершенстве владеет боевыми искусствами. В его арсенале самые современное оружие и фантастические технологии будущего: антигравитационный пояс, пуле непробиваемый костюм с голографическим проектором, инфракрасный суперглаз ночного видения со сверхтонкой лазерной системой сканирования и наведения. Это самый неуязвимый и самый бекомпромиссный борец с преступниками, самый страшный кошмар для сил зла.
http://filmy.kinokach.com/video/272102-naytmen-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Найтмэн:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Найтмэн.

Ник Дэниэл, Марк Джонс, Глен А. Ларсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма NightMan 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх