Дорога к славе - трейлер и описание.

Дорога к славе

Bojangles

2001

«The dancing was real. The smile was not.»

6.6
449

Режиссёр Джозеф Сарджент

США / 4 февраля 2001 / 101 мин.

биография драма

Даже если премьера Дорога к славе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дорога к славе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дорога к славе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Широкая белозубая улыбка, лихая чечеточная отбивка — ни одна женщина не могла устоять перед таким шикарным парнем, каким был виртуозный исполнитель степа Билл Робинсон. Во времена золотого Голливуда шикарные дамочки и их по-настоящему крутые кавалеры были готовы отдать все только за то, чтобы посмотреть на его выступление. Своими безукоризненными, отточенными движениями и четким ритмом, он буквально гипнотизировал аудиторию. Танцор от Бога, Билл стал первым чернокожим исполнителем чечетки, получавшим сногсшибательные гонорары за свои сольные выступления и съемки для фильмов с участием знаменитой Ширли Темпл. Легкомысленный повеса и азартный игрок, Робинсон растратил все сбережения и умер в безвестности, но до сих пор миллионы людей как зачарованные глядят на его грациозный оригинальный танец.
http://filmy.kinokach.com/video/272192-doroga-k-slave-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дорога к славе:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дорога к славе.

Джозеф Сарджент ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, биография? В этом случае от фильма Bojangles 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх