Главная мишень - трейлер и описание.

Главная мишень

Perfect Target

1997

«24 hours from now he'-ll either be called an assassin, a hero, or dead.»

4.5
791

Режиссёр Шелдон Леттич

США, Мексика / 28 апреля 1997 / 89 мин. / 01:29

боевик триллер

Даже если премьера Главная мишень еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Главная мишень. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Главная мишень - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бывшему сотруднику ЦРУ, Дэвиду Бэнсону, высланному в латинскую Америку за провал Иранской операции, вновь приходится встретиться со своими коллегами, возглавляющими группу персональной охраны президента этой страны. Шантажируя Дэвида тюремным заключением, они, в обмен на помощь в охране президента, обещают снять с него все обвинения и помочь вернуться на родину. Еще только дав согласие на это заманчивое предложение, Дэвид уже подписал себе смертный приговор. А запланированное убийство президента должно привести его в исполнение.
http://filmy.kinokach.com/video/344541-glavnaya-mishen-video/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Главная мишень:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Главная мишень.

Шелдон Леттич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма Perfect Target 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх