Как две капли воды - трейлер и описание.

Как две капли воды

Mirror Images II

1993

-

5.3
2146

Режиссёр Грегори Дарк

США / 25 октября 1993 / 92 мин. / 01:32

драма триллер

Даже если премьера Как две капли воды еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Как две капли воды. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Как две капли воды - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Две сестры похожи как две капли воды. Кэрри — сама скромность, а Терри — просто дьявол во плоти с ненасытным сексуальным аппетитом, она всегда отбивала парней у Кэрри. Когда Терри погибает при загадочно вспыхнувшем пожаре, Кэрри может устраивать свою личную жизнь. Но с ней начинают происходить странные события: разные люди утверждают, что видели ее там, где она никогда не бывала, и делал то, чего не позволяют себе порядочные девушки. Например, соблазнила мужа своей прислуги или занималась любовью со своим врачом Эрикой. С помощью частного детектива Кэрри пытается, выяснить, что же с ней происходить, и доказать, что ее сестра умерла окончательно и бесповоротно.
http://filmy.kinokach.com/video/272307-kak-dve-kapli-vodyi-video/
Ваша оценка:
6
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Как две капли воды:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Как две капли воды.

Грегори Дарк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Mirror Images II 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх