Мертвые мужья - трейлер и описание.

Мертвые мужья

Dead Husbands

1998

«'-Til Death Do Us Part»

4.9
992

Режиссёр Пол Шапиро

Канада / 2 декабря 1998 / 90 мин. / 01:30

детектив комедия мелодрама триллер

Даже если премьера Мертвые мужья еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мертвые мужья. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мертвые мужья - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У Алекс есть почти все. Она красивая женщина, жена преуспевающего писателя доктора Картера Элстона. Однажды Алекс понимает, что устала от своего образцового брака и что ей необходимо срочно избавиться от мужа. Эксклюзивный женский клуб готов оказать ей эту услугу. Жены помогают друг другу отправить мужей в мир иной. Каждый новый член клуба должен убить мужа, имя которого стоит первым в списке. После этого вновь вступившая имеет право занести в спиок имя своего супруга. Тем не менее, когда имя Картера оказывается первым в списке, планы Алекс рушатся — Картер случайно узнает, что он — следующая жертва…
http://filmy.kinokach.com/video/272311-mertvyie-mujya-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Мертвые мужья:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мертвые мужья.

Пол Шапиро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, мелодрама, комедия, детектив? В этом случае от фильма Dead Husbands 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх